Квартирный вопрос решён!

Квартирный вопрос решён! 29.09.2020

В рамках реализации Подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, установленных законодательством Нижегородской области» детям-сиротам предоставлены ещё две благоустроенные однокомнатные квартиры в городе Городце.

В рамках реализации государственной программы «Развитие жилищного строительства и государственная поддержка граждан по обеспечению жильем на территории Нижегородской области», утвержденной Постановлением Правительства Нижегородской области от 30.04.2014г. № 302 (далее – Программа), двухкомнатная благоустроенная квартира в городе Городце предоставлена городецкой семье, недавно пострадавшей от пожара.

- Долгожданные квадратные метры стали по-настоящему радостным событием для участников профильных программ предоставления жилья. Мы продолжим работу по исполнения обязательств администрации
и предоставлению жилья различным категориям граждан, - отметил глава администрации района В.В.Беспалов.

Оксана Белова,
пресс-служба администрации Городецкого района.