Купание разрешено только в специально оборудованных местах

Купание разрешено только в специально оборудованных местах29.06.2021

28 июня 2021 года в р.Узола около деревни Варварское Кумохинского сельского совета погиб (утонул) 13 летний ребенок. Ребенок купался без присмотра взрослых.

В месте, где произошла трагедия, купаться запрещено. Сильное подводное течение, водовороты сводят к нулю шансы для малоопытных купающихся.

28 июня 2021 года в районе деревни Большой Суходол Федуринского сельского совета ушел купаться и не вернулся мужчина, житель Архангельской области, приехавший на заработки. Поиски не дали результатов. 29 июня всплывшее тело мужчины было обнаружено недалеко от места оставленной им одежды.

В связи с увеличением числа погибших при купании МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Городецкого района» информирует, что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими аншлагами «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО»!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Запрещайте детям купаться без присмотра взрослых.
РОДИТЕЛИ! ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!

Телефон ЕДДС Городецкого района 9-12-43
Для вызова спасателей телефон 01 или 112