Кратковременные отключения трансляции цифрового эфирного телевидения на радиотелевизионных станциях в городском округе Сокольский и Городецком районе 23 и 24 ноября

23 ноября с 10:00 до 11:00 (МСК) на радиотелевизионной станции (РТС) «Сокольское», с 12:00 до 13:00 (МСК) на РТС «Вилеж» (ГО Сокольский), с 14:00 до 15:00 (МСК) на РТС «Летняя база» (ГО Сокольский) ожидаются перерывы вещания первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения (ЦЭТВ).  24 ноября с 10:00 до 12:00 (МСК) перерывы вещания ЦЭТВ ожидаются на РТС «Городец».

Отключения трансляции связаны с проведением работ по повышению надежности электроснабжения станций. Дата и время остановок согласованы с вещателями.

Если после возобновления трансляции на радиотелевизионных станциях прием сигнала у телезрителей не восстановился автоматически, рекомендуется провести перезагрузку приемного пользовательского оборудования и повторный поиск каналов. Перезагрузка пользовательского оборудования позволяет «сбросить» накопленные ошибки программного обеспечения ТВ или приставки и восстановить прием.

По вопросам эфирного телерадиовещания в регионе можно обращаться по телефону горячей линии 8 800 220-20 02.

Информация о цифровом эфирном телевидении (в том числе о кратковременных перерывах вещания) доступна на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ.