Конкурсный отбор на предоставление субсидий

Конкурсный отбор на предоставление субсидий14.12.2020

Администрация Городецкого района продолжает  конкурсный отбор социального ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из средств районного бюджета на реализацию общественно полезных (социальных) проектов либо мероприятий.

Порядок и условия предоставления финансовой поддержки утверждены постановлением администрации Городецкого района от 03.08.2017 №1877. Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 17 декабря 2020 года.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу : г. Городец , пл.Пролетарская , д.30, администрация Городецкого района , каб.212. Контактный телефон для получения устных консультаций : 9-11-23

Конкурс регламентируется постановлением администрации Городецкого муниципального района № 1877 от 03.08.2017 "О финансовой поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Городецком районе".