Хорошие новости

Хорошие новости09.04.2020МБОУ "Бриляковская средняя школа" стала победителем конкурсного отбора на предоставление в 2020-2021 годах грантов из федерального бюджета  в рамках реализации отдельных мероприятий национальной программы "Цифровая экономика" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования".

В направлении "Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий в рамках федерального проекта "Кадры цифровой экономики" уже в этом году Бриляковская школа получит 2 400 000 рублей для реализации тематической смены лагеря с дневным пребыванием детей.

Участников смены ожидает содержательная тематическая программа, обучение с использованием современного оборудования, экскурсии в кванториум и многое другое.

Поздравляем педагогов и обучающихся МБОУ "Бриляковская средняя школа" с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в развитии передовых направлений образования!

Стоит отметить, что с 2019 года на базе МБОУ "Бриляковская средняя школа" https://vk.com/public189031363 функционирует Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в Нижегородской области.

По информации управления образования и молодежной политики администрации Городецкого района.