Калейдоскоп новогодних поздравлений продолжается в Городце

Калейдоскоп новогодних поздравлений продолжается в Городце30.12.2020

Калейдоскоп новогодних поздравлений продолжается в городе Городце

Заместитель председателя Думы города Городца, заместитель секретаря местного отделения Партии  местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Городецкого района  Сейран Искендеров в преддверии Нового года и Рождества вручил подарки жителям города.


В рамках социальной поддержки семей, воспитывающих детей  с ограниченными возможностями здоровья, депутат поздравил избирателей своего округа. Новогодними подарками от Сейрана Искендерова стали три планшета, новогодние сладости и мягкие игрушки.

Также по инициативе депутата сладкие подарки получили и воспитанники Городецкого реабилитационного центра для детей и подростков. Вручал и разносил подарки Дед Мороз и Снегурочка, что стало приятной неожиданностью для детей и вызвало много радости и улыбок на их лицах. Всего было передано более 20 подарков.

Праздничный продуктовый набор и материальную помощь получила многодетная малообеспеченная семья, в которой воспитывается пять детей в возрасте от 8 лет и до 5 месяцев.

Отдельное внимание было уделено поздравлению ветеранов. Представители старшего поколения получили продуктовые наборы к праздничному столу и теплые пледы.

«В преддверии праздника мы стараемся сделать все возможное, чтобы поддержать тех, кто особенно в этом нуждается, малообеспеченные семьи, ветераны, дети с ограниченными возможностями здоровья, наша помощь адресная и необходимая конкретным жителям нашего города. Желаю в наступающем Новом 2021 году исполнения заветных желаний, здоровья, счастья и благополучия!» - сказал Сейран Искендеров.


Калейдоскоп новогодних поздравлений продолжается в ГородцеКалейдоскоп новогодних поздравлений продолжается в Городце

Возврат к списку