Как спорт меняет жизнь

Как спорт меняет жизнь23.03.2014

 

 

Партнером конкурса стал макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком». В церемонии награждения победителей также принял участие вице-президент-директор макрофилиала Дмитрий Проскура.

 

«Реальными историями нижегородцев этот проект доказал, что люди активно занимаются спортом и посещают ФОКи. Надо и дальше популяризовать здоровый образ жизни. Правительство со своей стороны продолжит развивать инфраструктуру – в планах 2014 года построить еще 5 ФОКов, центр паралимпийской подготовки. Это позволит нижегородцам добиваться новых успехов. Конкурс видеороликов станет традиционным, чтобы у нижегородцев всегда была возможность делиться своими спортивными достижениями», - пояснил губернатор. 

 

Призы из рук главы региона получили авторы лучших роликов в пяти номинациях: среди семей, трудовых коллективов и индивидуальных участников в трех возрастных категориях.

 

В категории свыше 45 лет третье место завоевал заволжанин Вячеслав Николаевич Денисов. Как сказал призёр в беседе с нашим корреспондентом, для него это стало полной неожиданностью. Ему 61 год, спортом он активно занимается и более всего любит кататься на коньках. Вот и в видеоролике, представленном на конкурс, он также выполняет пируэты на льду, а снимала видео его дочь, которая и отослала снятое на конкурс. При награждении губернатор Шанцев сказал: «На видео все мы видели, как отлично вы катаетесь на коньках. Но дарим мы вам лыжи. Поздравляем!»

 

Мы также поздравляем Вячеслава Николаевича с призовым местом, завоёванным на конкурсе, призываем всех заниматься спортом и не бояться лучшие ваши видео, в том числе и домашние, присылать на такие конкурсы. Победа ждёт вас!

 

По сообщению газеты "Новости Заволжья"

На снимке: В.Н. Денисов получает награду из рук губернатора

Фото Александра Будникова

 


Возврат к списку