Итоги "горячей" телефонной линии в ноябре

Итоги "горячей" телефонной линии в ноябре27.11.2019

Горячая телефонная линия прошла в активном режиме: в ней приняли участие жители г.Городца и сельских поселений Городецкого района. Традиционно жалобы и обращения касались темы ЖКХ и благоустройства.

Был затронут вопрос о недочетах в работе подрядной организации при выполнении мероприятий по капитальному ремонту многоквартирного дома на ул. Дорожной. В ходе телефонного разговора с заявителем В.В. Беспалов дал поручение ответственным должностным лицам разобраться в ситуации и организовать комиссионное обследование указанных нарушений в максимально короткие сроки.

Сразу несколько жителей г.Городца обратились к В.В. Беспалову по вопросам переноса контейнерной площадки на ул. Ульянова и установке дополнительной - на ул. Тургенева. Глава администрации района В.В. Беспалов отметил, что в течение рабочей недели специалисты управления ЖКХ выедут по указанным адресам с целью принятия дальнейших решений. При этом он сообщил звонившим жителям, что контейнерные площадки в городе установлены на специально подготовленных территориях с обеспечением свободного подъезда автомобильного транспорта, в непосредственной близости от мест проживания жителей. 


- Устанавливая ту или иную контейнерную площадку, мы учитываем доступность её места расположения для жителей. Не исключается необходимость установки и дополнительных площадок, поэтому эта работа нами будет продолжена, - подчеркнул Владимир Викторович.

Кроме того, были зафиксированы обращения жителей об оказании содействия в перерасчете платы за ЖКУ, необходимости ремонта дороги от д.Блаженцево до д.Мошки, корректировке расписания движения автобусов по направлению с.Смольки и др. По всем озвученным вопросам обратившиеся на «горячую» линию жители получат ответ от администрации Городецкого района в установленные законодательством РФ сроки.

Напомним, что 12 декабря 2019 года в администрации района и администрациях городских и сельских поселений пройдёт Общероссийский приём граждан: жителям Городецкого района будет предоставлена возможность обратиться к руководству района, начальникам структурных и отраслевых подразделений в индивидуальном порядке.


Оксана БЕЛОВА,
пресс-служба администрации Городецкого района.


Возврат к списку