Инвестпроект ООО "ЛЕОНИ Заволжье" - лучший!

Инвестпроект ООО "ЛЕОНИ Заволжье" - лучший!19.02.2014

ООО «ЛЕОНИ Заволжье» (полное название «Леони Вайэринг Системс Заволжье») одержало победу в областном конкурсе в номинации «Инвестиционный проект года в сфере промышленного производства». Известно, что инвестиционный портфель проекта составил 1,1 млрд руб.

Подведение итогов конкурса состоялось 12 февраля в рамках Дня инвестора Нижегородской области. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев и заместитель губернатора Нижегородской области Н.В. Казачкова.

Справка:

Инвестиционное законодательство Нижегородской области признано экспертами агентства «Эксперт РА» одним из самых эффективных в России. Благодаря внедрению системы «одного окна» сроки получения разрешительной документации для инвесторов сократились с 2-3 лет до 2-3 месяцев. С 2005 года объём инвестиций, привлекаемых ежегодно в Нижегородскую область, вырос в целом в 3,5 раза и достиг рубежа в 1 миллиард долларов, а объём иностранных инвестиций увеличился в 9 раз.

Городецкого муниципального района