Вниманию индивидуальных предпринимателей, не имеющих наемных работников, и самозанятых граждан!24.04.2020Информационное сообщение для индивидуальных предпринимателей, не имеющих наемных работников и самозанятых граждан.

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 12.02.2004 № 27 «О социальной поддержке малоимущих семей или малоимущих одиноко проживающих граждан» (в редакции от 22.04.2020 № 325) индивидуальные предприниматели, не имеющие наемных работников и самозанятые граждане могут обратиться за получением поддержки путем заключения социального контракта в Управление социальной защиты населения Городецкого района.

Контактный телефон 83161-9-21-37.