Игрушки своими руками

Игрушки своими руками09.01.2014

Традиция изготовления ёлочных украшений учащимися начальной школы существует в Городце много лет. Огромные конфеты, шары и сосульки, часы, домики и мишки – чего только не придумают дети, ведь фантазия их безгранична!

По 100 и более игрушек смастерили ребята из школ № 4, 2 и 7. Но абсолютными чемпионами города по количеству изготовленных игрушек третий год подряд являются учащиеся школы № 5. В этом году ими сделано 150 новогодних украшений.

Поблагодарить победителей за вклад в украшение города к празднику и поздравить их с Новым годом в школу № 5 приехал заместитель главы администрации г. Городца С.К. Макаров. Он подарил шоколадки всем малышам, участвовавшим в ёлочной акции.

Сладкие подарки от администрации и Думы г. Городца получит каждый школьник, изготовивший игрушку для ёлки.

Ирина ХРАМОШКИНА
"Городецкий вестник"