от ул. Озерная до ул. Титова д. 4 в 10-00 ч. (Городец) | от ул. Озерная до г. Городец пл. Пролетарская маршрут № 1 – А 10-35 ч. с м-на Северный (согласно действующему расписанию) |
от ул. Озерная до ул. Титова д. 4 в 12-00 ч. (Городец) | от ул. Озерная до г. Городец пл. Пролетарская маршрут № 1 – А 12-15 ч. с м-на Северный (дополнительный рейс) |
от ул. Октябрьская маг. «Продукты» до МБУК «Дворец культуры» в 10-00 ч. и в 14-00 ч. (Заволжье) | дополнительный рейс *** |
от ул. Лесозаводская д. 16 – А до МБУК «Дворец культуры» в 10-00 ч. и в 14-00 ч. (Заволжье) | дополнительный рейс *** |
от пр. Дзержинского д. 56 до ул. Пушкина д. 3 в 11-00 ч. и в 15-00 ч. ( Заволжье) | от пр. Дзержинского д. 56 до ул. Пушкина (о.п. «МЕДИКО») маршрут № 2 10-40 (11-00) ч. и 14-40 (15-00) ч. с ул. Возрождения (согласно действующему расписанию) |
от ул. Центральная (Ясная Поляна) до ул. Пирогова д. 10 в 11-00 ч. (Заволжье) | от ул. Центральная (Ясная Поляна) до о.п. «Поликлиника» маршрут № 126 11-10 ч. с Я. Поляны (согласно действующему расписанию) (дополнительный рейс (организация заезда на Я. Поляну автобуса маршрута № 122 «ул. Рождественская – р.п. Первомайский» рейсом с временем отправления с ул. Рождественская в 10-40 ч.)) |
от ул. Центральная (Ясная Поляна) до ул. Пирогова д. 10 в 15-00 ч. (Заволжье) | от ул. Центральная (Ясная Поляна) до о.п. «Поликлиника» маршрут № 126 15-05 ч. с Я. Поляны (согласно действующему расписанию) |
*** данные рейсы будут организованы при наличии исправного подвижного состава.