Государственная итоговая аттестация в 2020 году (для выпускников прошлых лет и студентов средних профессиональных образовательных организаций)20.12.2019

Для подачи заявления выпускнику прошлых лет необходимо обратиться в управление образования по месту жительства (прописки), студенту СПО – территориальному прикреплению места обучения студента. В Городецком районе это – ГБПОУ «Заволжский автомоторный техникум» и ГАПОУ «Городецкий Губернский колледж», ГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж» (Городецкий филиал).

Заявление подаётся лично заявителем. Необходимые документы: документ, удостоверяющий личность (паспорт), СНИЛС, документ о среднем образовании или заверенная копия документа (для ВПЛ), справка из образовательной организации (для студента СПО). Крайний срок подачи заявлений – 1 февраля 2020 года.

Лица с ограниченными возможностями здоровья или инвалиды для создания специализированных условий при прохождении ГИА при их желании при подаче заявления предоставляют справку об инвалидности и/или заключение психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).
В период подготовки и проведения ГИА-11 2020 года в Городецком муниципальном районе функционирует «горячая» телефонная линия. Интересующие вопросы можно задавать в будние дни с 14.00 до 16.00 по телефону 8(83161) 9-25-80. Заявления принимаются по адресу: г.Городец, пл.Пролетарская, д.30, 2 этаж, кабинет №219.

и молодежной политики
администрации Городецкого района