Городецкий район - в числе первых!

Городецкий район - в числе первых!21.08.2017

Соответствующее распоряжение (от 16 августа 2017 года №1745-р.) опубликовано на сайте федерального правительства. Так,  на рассмотрение межведомственного совета по присуждению премий в области туризма было представлено 23 проекта. При отборе проектов учитывались их социальная и экономическая значимость, вклад в развитие туристической индустрии России.

За создание и популяризацию «Музейного квартала»  как бренда Премия присуждена: начальнику управления культуры и искусства администрации Городецкого района, автору музейных интерактивных программ Ларисе Кафаровой, краеведу и  автору музейных экспозиций Лидии Климовой, главе местного самоуправления Городецкого района и частному коллекционеру Николаю Полякову, координатору проекта Тамаре Фроловой и соавтору проекта, коллекционеру Сергею Чуянову.

Всего премии удостоены 10 авторских коллективов.