Городецкий район принимает поздравления

Городецкий район принимает поздравления21.03.2017

Проходящий под эгидой правительства Нижегородской области региональный конкурс проводится в целях повышения инвестиционной привлекательности территорий и привлечения инвесторов.

Для муниципальных районов и городских округов региона была учреждена специальная номинация конкурса «Самый инвестиционно-гостеприимный район (городской округ)».

По итогам 2016 года Городецкому району присуждено 1 место.

За победу в ежегодном региональном конкурсе «Инвестиционный проект года -2016» район награжден дипломом правительства Нижегородской области и хрустальным гербовым символом.

Пресс-служба администрации Городецкого района

(по информации управления экономики администрации района).

На фото: глава администрации Городецкого муниципального района Владимир Беспалов - на награждении.

Фотоматериалы предоставлены министерством инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области.