Голосуй "ЗА"!

Голосуй "ЗА"! 17.10.2019

Сквер, парк или набережная – какой именно объект благоустраивать, конечно, решать жителям. Всего в список для голосования вошли 163 объекта, из них – 84 в Нижнем Новгороде и 79 – в Нижегородской области. Проходит голосование в 18 городах региона с численностью населения свыше 20000 человек. 


«Какие объекты войдут в программу благоустройства в следующем году – вновь определят наши земляки. Каждый житель сможет отдать свой голос за два объекта на той территории, где человек проживает. И что важно, впервые в этом году жители не просто выбирают конкретное общественное пространство, но и вносят свои пожелания, что там должно быть: лавочки, малые архитектурные формы, детская площадка и новое освещение. Как показывает практика, жители пропускают это через себя и при благоустройстве дают очень много ценных рекомендаций, - рассказал секретарь регионального отделения «Единой России» Денис Москвин. 


В этом году в Нижегородской области впервые проходит электронное голосование. Принять участие в нём можно двумя способами. Первый - самостоятельно на специальном сайте GolosZa.ru. Второй - с помощью волонтёров в МФЦ, в местном отделении партии «Единая Россия» и в торговых центрах. Отдать свой голос могут граждане России в возрасте от 14 лет и живущие на территории муниципального образования, в котором проводится голосование. 


Напомним, в этом году в регионе благоустраивается 95 общественных пространств и 348 дворов. На это выделены  средства в размере более 1,5 млрд.руб. За каждым объектом закреплены представители депутатского корпуса «Единой России»,ответственные чиновники и контролёры. 


По информации регионального отделения ВВП «Единая Россия».

Фото О.Смирновой (о.Святое, г.Городец)


Возврат к списку