Глава местного самоуправления Городецкого района Александр Мудров проведёт "горячую" телефонную линию по вопросам догазификации15.10.2021

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА!

Глава местного самоуправления Городецкого муниципального района Александр Мудров ответит на вопросы жителей
по телефону «горячей» телефонной линии 8 (831 61) 9 33 52.

В понедельник, 18 октября с 17.00 до 18.00 часов будет организована «горячая» телефонная линия по вопросам догазификации в поселениях Городецкого района.

В ходе рассмотрения обращений, поступивших по телефону, ответ гражданам может быть предоставлен как в устной, так и в письменной форме в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года №59 – ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».