Фестиваль агитбригад "Дорога без опасности"

Фестиваль агитбригад "Дорога без опасности"13.12.2014

 

Фестиваль проходил в конце ноября в усадьбе Авдотьи Лапшиной, где собралось более 125 участников и болельщиков. Гостями этого мероприятия были главный специалист управления образования и молодёжной политики Городецкого района Н.В. Богданова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе центра внешкольной работы «Радуга» Т.Ю. Щелманова, методист усадьбы А.Лапшиной Л.С. Ревина, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД МО МВД России «Городецкий» капитан полиции О.Н. Жаркова.

   

На выступление ребятам отводилось не более 5 минут, в ходе которых они умело демонстрировали знания правил дорожного движения, пропагандируя правильное поведение на дороге с помощью музыкальных и танцевальных номеров. Ребята показали себя не только как знатоки ПДД, но и как талантливые артисты. Выступления детей были яркими, интересными, познавательными. Самыми юными участниками районного фестиваля стали воспитанники Городецкого детского дома.

 

Так как выступление команд проходило в рамках фестиваля, победители не определялись. Все команды были награждены почётными грамотами за участие в фестивале и подарками: ГИБДД МО МВД России «Городецкий» подарило им линейки, а от управления образования и молодёжной политики района каждая команда получила «Городецкий пряник», чтоб за чашечкой чая можно было ещё раз вспомнить лучшие моменты выступлений. Также каждый участник получил нагрудный значок с символикой проводимого фестиваля.   

 

Ольга Жаркова, 

инспектор (по пропаганде БДД)

ОГИБДД МО МВД России «Городецкий»

На снимке: выступает команда Зарубинской основной школы

 

 


Возврат к списку