Этот день мы не забудем никогда!

Этот день мы не забудем никогда!23.06.2021

Этот день мы не забудем никогда!

В Городце состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

В традиционной памятной акции приняли участие руководители района, представители областного правительства и Законодательного собрания Нижегородской области, ветеранских и общественных организаций, жители г.Городца. Присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню мемориального комплекса "Книга памяти".

"Никогда не должны повториться события тех лет и не должны повториться жертвы, которые понес наш народ, защищая право на жизнь под мирным голубым небом. В силах наших поколений - сохранение этого мира и недопущения повторения страшных уроков прошлого", - отметил в своем выступлении глава района Александр Мудров.

В ходе митинга за верность и преданность Отечеству ветерану Воздушно-десантных войск, участнику боевых действий в Афганистане, полковнику в отставке, председателю районного Совета ветеранов Воронцову Владимиру Валентиновичу была вручена медаль Ордена 103 Гвардейской воздушно-десантной дивизии.

Пресс-служба администрации Городецкого района.
Фото О.Беловой.

Этот день мы не забудем никогда!Этот день мы не забудем никогда!Этот день мы не забудем никогда!