Эпизоотический очаг по бешенству территория деревни Редькино Зиняковского сельсовета05.02.2019

Угрожающая зона по бешенству, населенные пункты Зиняковского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области: деревня Строино, деревня Ларино, деревня Неболдино, деревня Заовражное, село Зарубино, деревня Колесниково, деревня Овинное, деревня Шошино, деревня Шалахино, деревня Шешуки, деревня Никитино, деревня Артемьево, деревня Яришино, деревня Могильцы.

Запрещено на период действия карантина на территории неблагополучного пункта: проведение выставок собак и кошек, выводок и натаски собак, торговля животными, вывоз животных за пределы неблагополучного пункта, реализация сырого молока.

Фотоматериал взят с портала 24sibinfo.ru