Экскурс в систему районной власти!

Экскурс в систему районной власти!20.04.2021

В Городецком районе прошел День дублёра. В нем приняли участие 11 обучающихся общеобразовательных учреждений г. Городца и г. Заволжья.

В этом году старшеклассники знакомились с деятельностью первого заместителя главы местного самоуправления (блок ЖКХ, строительство), заместителя главы местного самоуправления (социальный блок), главы города Городца, начальника управления образования и молодёжной политики, управления культуры и туризма, комитета по физической культуре и спорту.

Ребята приняли участие в приеме граждан по личным вопросам главы МСУ района, заседаниях Думы г.Городца, призывной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ознакомились с основами системы электронного документооборота, вместе с непосредственными руководителями провели множество рабочих встреч.

По традиции дублёры Плетнёв Дмитрий (https://vk.com/dimplet), Воронцова Ирина (https://vk.com/vorontsova_i), Кузимин Владимир, Шитиков Никита(https://vk.com/nikita8904), Ермолаева Анастасия (https://vk.com/anastasiaermolaeva2000), Богданова Варвара(https://vk.com/varya.bogdanova), Шерстнёва Анастасия(https://vk.com/id234423570), Ханова Дарья(https://vk.com/dasha.khanova), Луховцева Валерия(https://vk.com/lukhovtseva4), Фивейский Антон(https://vk.com/a_shizik), Цыгина Дарья(https://vk.com/d.tsygina) получили от своих наставников на добрую память книги.


Пресс-служба администрации Городецкого района.

Фото О.Беловой.


Экскурс в систему районной власти!Экскурс в систему районной власти!Экскурс в систему районной власти!Экскурс в систему районной власти!Экскурс в систему районной власти!Экскурс в систему районной власти!Экскурс в систему районной власти!Экскурс в систему районной власти!

Возврат к списку