Единство и командная работа!

Единство и командная работа!28.05.2021

Единство и командная работа!


По традиции праздник начался с награждений и поздравлений.  Начальник управления развития торговли, финансового и правового обеспечения министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Елена Омельяненко отметила, что Городецкий район по итогам работы за прошлый год занимает 3 место в региональном рейтинге по развитию предпринимательства и привлечению инвестиций и награждён Штандартом губернатора. Елена Игоревна вручила Почётные грамоты минпрома области за вклад в развитие малого предпринимательства Городецкого района СПК колхозу им. Куйбышева (председатель Е.В. Кочетов), ООО «Городецкая золотная вышивка» (ген. директор Н.Ю. Дудина) и ООО «Городецкие источники» (ген. директор А.В. Малышев).

Затем предпринимателей Городецкого района поздравили руководители - А.Ю. Мудров, А.С. Жиряков, Е.П. Носкова.

""Сильны мы вместе"! Эта фраза стала определяющей на традиционном мероприятии, посвященном Дню российского предпринимательства. Мы отметили заслуги предпринимателей Городецкого района, которые каждый день участвуют в процессах развития территорий городских и сельских поселений. Наша деятельность состоит из вопросов, в решение которых мы а привлекаем представителей бизнес-сообщества. Они помогают, оказывают спонсорскую помощь, используют свои рычаги для того, чтобы решить ту или иную проблему.  Взаимодействие власти и бизнеса подкрепляется хорошими оценками, конструктивом и пониманием. Приятно, что это единство и взаимоуважение не потерялись во время сегодняшних спортивных соревнований! Поздравляю всех предпринимателей Городецкого района с профессиональным праздником! Счастья, добра, благополучия, реализации всех намеченных планов и проектов", - прокомментировал событие глава района Александр Мудров.


А далее впервые за всю историю проведения районного Дня предпринимателя состоялась спартакиада: руководители Городецкого района и представители бизнес-сообщества состязались в соревнованиях по мини-футболу, стрельбе и перетягиванию каната и др. Ориентир - на продолжение сотрудничества во благо развития Городецкого района! Так держать!


Пресс-служба администрации Городецкого района. 

Фото О.Беловой.


Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!Единство и командная работа!

Возврат к списку