Дружеский визит

Дружеский визит 19.07.2019


Несомненно, трудовой путь этого уважаемого в районе человека удивляет и восхищает. Всю свою жизнь Сергей Алексеевич посвятил сельскому хозяйству. Мы все хорошо помним его большие заслуги перед колхозом «Красный маяк», перед тружениками села, жителями д.Серково, перед Городецким районом в целом. Велика степень его признания государством и регионом: С.А. Сухов имеет медали «За трудовую доблесть», «За заслуги перед Отечеством», «За заслуги в развитии агропромышленного комплекса Нижегородской области», орден «Знак почета» и мн.др. 

И даже, находясь на заслуженном отдыхе, он внимательно следит за деятельностью родного сельхозпредприятия, развитием агропромышленного комплекса всего района. К нему идут для того, чтобы выслушать мнение, получить добрый совет. И сегодня, вокруг него  собрались его  бывшие коллеги, соратники и друзья – председатель колхоза СПК колхоза им. Куйбышева Е.В. Кочетов, генеральный директор ЗАО «Молоко» Н.И. Квасникова, начальник управления сельского хозяйства администрации района Л.В. Бубнова. Все вместе они на мгновение перенеслись в прошлое, в воспоминания о нелёгких сельскохозяйственных буднях, посевных и уборочных кампаниях, традиционных объездах полей. 

В ходе беседы Николай Фёдорович справедливо заметил, что в трудовой биографии С.А. Сухова помимо сельского хозяйства есть и ещё один немало важный пункт – это его  депутатская деятельность (С.А. Сухов являлся депутатом Земского Собрания района II, III, IV, V созывов и отстаивал интересы своих избирателей с 1996 по 2015 гг.).  


- 27 марта 2019 году Земскому Собранию Городецкого района исполнилось 25 лет. Мы чествовали всех, кто прошёл вместе с нами этот путь и во славу потрудился на благо нашего района, - сказал он. 

Н.Ф. Поляков поблагодарил Сергея Алексеевича за многолетний добросовестный труд на благо развития Городецкого района и вручил Благодарность главы местного самоуправления. 

Сергей Алексеевич также рассказал,  как проходит его день: он всегда 
в курсе самых свежих новостей, смотрит телевидение и слушает радио, читает газеты, общается с близкими и друзьями. 

Пожелаем С.А. Сухову крепкого здоровья и долголетия, внимания 
и заботы близких! 

Оксана БЕЛОВА,
пресс-служба администрации Городецкого района. 
Фото автора. 




Возврат к списку