Добрые инициативы

Добрые инициативы26.04.2021

Проявили активность! Представители волонтёрских объединений и сотрудники администрации Городецкого района приняли участие в коллективной уборке территорий.

23 апреля в Городецком районе прошла экологическая акция «Вода России. Зелёная весна», а 24 апреля в рамках Всероссийского субботника в маршрут уборки вошли общественные пространства, обустроенные в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», прилегающие территории Городецкого городского вала, овраг в районе мостового перехода на ул. Фурманова и др.

За 2 дня активной уборки члены общественного объединения «Субботники на краю», Молодёжного центра, волонтёры культуры, депутаты и сотрудники администрации Городецкого района убрали мусор в районе водоёма на ул. Речников, о. Спасского и о. Святого, сквере микрорайона «Галанино».

Также прошли коллективные субботники и в г. Заволжье: убраны территории сквера Победы и общественных пространств города.


Пресс-служба администрации Городецкого района. 


Добрые инициативыДобрые инициативыДобрые инициативыДобрые инициативыДобрые инициативыДобрые инициативыДобрые инициативыДобрые инициативыДобрые инициативыДобрые инициативыДобрые инициативы

Возврат к списку