Депутаты г.Заволжья единогласно поддержали кандидатуру Сергея Кирилловского и утвердили на должность главы администрации

Депутаты г.Заволжья единогласно поддержали кандидатуру Сергея Кирилловского и утвердили на должность главы администрации 25.11.2020

Такое решение единогласно принято депутатами Думы г.Заволжья в ходе внеочередного заседания 25 ноября 2020 года. Сергей Кирилловский приступит к исполнению должностных обязанностей с 26 ноября 2020 года. 

На должность главы администрации г.Заволжья конкурсной комиссией было выдвинуто два кандидата - Глазунов Александр Васильевич и Кирилловский Сергей Новомирович. По итогам представленных кандидатами программ социально-экономического развития г.Заволжья депутаты проголосовали за С.Кирилловского.

- Данное решение также поддерживается и администрацией Городецкого района. Мы рассчитываем на плотное взаимодействие с администрацией г.Заволжья в части решения важных стратегических задач.Уже сегодня в адрес новоназначенного главы администрации прозвучал ряд вопросов, которые в деятельности соприкасаются и с администрацией Городецкого района. Будем решать их, с учётом всех озвученных на заседании тем, - отметил глава местного самоуправления Городецкого района по итогам внеочередного заседания Думы г.Заволжья Александр Мудров. 




Пресс-служба администрации Городецкого района.

Фото А.Рисинца.


Возврат к списку