Депутат Законодательного собрания региона Сергей Зуденков поздравил работников культуры региона с профессиональным праздником

Депутат Законодательного собрания региона Сергей Зуденков поздравил работников культуры региона с профессиональным праздником24.03.2020

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Важно помнить, что именно культура делает человека человеком. Без неё все мы превращаемся в лучшем случае в Иванов, не помнящих родства.

Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашей страны, дальнейшее развитие всех видов искусства с целью возрождения гармонии в нашем обществе, таких общечеловеческих ценностей, как любовь, доброта, сочувствие и взаимопонимание. Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу. Именно без культуры невозможен и настоящий патриотизм, ценность которого является очевидной для всех нас.

Выражаю вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность своему любимому делу. От всей души желаю вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия, удачи! 



Искренне ваш, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Сергей Зуденков.


Возврат к списку