Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области поздравил нижегородок с 8 Марта06.03.2020

Дорогие женщины! Позвольте поздравить вас с самым замечательным праздником - с Международным женским днём!

Желаю вам всем оставаться такими же красивыми, женственными, замечательными, любящими матерями, прекрасными хозяйками и просто теми, кто наполняет наши мужские сердца теплом и светом. Будьте прекрасными мотиваторами, для которых любой мужчина стремился бы свернуть горы – как в прямом, так и в переносном смысле. Помните, что везде, где бы вы не появились, жизнь становится ярче, красочнее и человечнее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть всегда в ваших сердцах живет любовь. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие!

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области С.В. Зуденков