День пожарной охраны Российской Федерации

День пожарной охраны Российской Федерации30.04.2021

Уважаемые работники и ветераны пожарной службы Городецкого района! Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём пожарной охраны Российской Федерации!

Самоотверженность, мужество и профессионализм огнеборцев – залог безопасности и спокойствия жителей. На вас возложено выполнение важнейших задач по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, проведению аварийно-спасательных операций.

В этот праздничный день от всей души благодарим вас за верность профессиональному долгу и готовность в любое время прийти на помощь людям, рискуя собственной жизнью. Уверены, что вы продолжите приумножать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно служа избранному делу.

Дорогие друзья! В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

Глава местного самоуправления Городецкого района
А.Ю. Мудров