День местного самоуправления отпраздновали в Городецком районе

День местного самоуправления отпраздновали в Городецком районе23.04.2018

 

 

В зале собрались сотрудники органов местного самоуправления Городецкого района, депутаты, специалисты администраций городских и сельских поселений, представители общественных организаций.

 

Приветствуя собравшихся, глава администрации Городецкого района Владимир Беспалов отметил, что местное самоуправление – ключевой механизм в общей работе района, а работники местного самоуправления – его незаменимые составляющие.

 

- Все мы учились в различных учебных заведениях. Кто-то стал бухгалтером, кто-то экономистом...Но объединяет нас  сегодня одно – служба на благо района, на благо людей. Это работа очень нужная,  и к сожалению, её часто не замечают. Но мы же можем и  должны работать со всеми, - подчеркнул он. – Городецкий район входит в десятку лидеров по уровню социально-экономического развития, считается  экономически сильной территорией. Поэтому вместе мы должны доказать, что у нас есть серьезный потенциал, все возможности в разы улучшить свои позиции.

 

Руководитель районной администрации пожелал всем присутствовавшим  успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны коллег и жителей, здоровья и благополучия. 

 

Обратился к работникам ОМС района также и заместитель председателя Земского собрания Городецкого района О.В. Варганов. Он сказал, что сегодня на муниципальном уровне решается множество самых насущных вопросов и вовлечение жителей в процессы управления, поддержка их инициатив – результат грамотной работы представителей местного самоуправления.

 

Далее цепочку поздравлений продолжил и и.о. главы администрации г. Заволжья О.В. Ганичев. По традиции почётный труд работников ОМС руководители района отметили вручением наград регионального и муниципального значения. 

 

Свои поздравления в качестве музыкальных подарков работникам МСУ адресовали творческие коллективы культурно-досуговых учреждений Городецкого района. 

 

 

Оксана БЕЛОВА,

пресс-служба администрации Городецкого района. 

 

Фото автора

(на фото - В.В. Беспалов, заместитель председателя КУМИ Т.В. Щенникова, О.В.Варганов).

 

 

 


Возврат к списку