Деловой завтрак с предпринимателями

Деловой завтрак с предпринимателями10.12.2021

Деловой завтрак с предпринимателями

В Городецком районе начался марафон деловых встреч главы местного самоуправления Городецкого района Александра Мудрова с представителями бизнес-сообщества.

Первое мероприятие было посвящено вопросам социально-экономического развития города Заволжья.

В ходе встречи собравшиеся вернулись к обсуждению вопросов, которые задавались предпринимателями района в начале года, в ходе форсайт-сессии традиционной церемонии «Содружество». Глава МСУ района Александр Мудров и глава МСУ г.Заволжья Елена Носкова остановились на основных достижениях уходящего года.

В частности, были отмечены достигнутые результаты в сфере благоустройства: в Заволжье появился новый сквер "Четыре уголка счастья", отремонтированы особо аварийные участки дорог на ул. Возрождения, ул. Грунина и др. Важные подвижки сделаны и в сфере модернизации объектов спорта: реализован проект капитального ремонта спортивного ядра стадиона города, построено новое здание зала художественной гимнастики, приобретена новая ледовая установка для спортивной школы "Мотор".

Во время активных обсуждений прозвучало много важных идей и предложений о дальнейшем развитии города Заволжья. Например, городу необходим источник водоснабжения с качественной питьевой водой и современные биологические очистные сооружения, нельзя на откладывать и реконструкцию коллекторной системы, жителям также нужна новая многофункциональная территория с благоустроенной зоной акватории и др. Эти и другие вопросы взяты А.Ю. Мудровым на особый контроль.

Далее по плану - деловой завтрак в с предпринимателями Городца. Мероприятие состоится 14 декабря 2021 года и пройдет в аналогичном формате.

Пресс-служба администрации Городецкого района
Фото О.Беловой

Деловой завтрак с предпринимателямиДеловой завтрак с предпринимателямиДеловой завтрак с предпринимателямиДеловой завтрак с предпринимателями