"ЧИСТЫЙ ГОРОД - ЧИСТАЯ ДУША!»

"ЧИСТЫЙ ГОРОД - ЧИСТАЯ ДУША!»07.10.2021

"ЧИСТЫЙ ГОРОД - ЧИСТАЯ ДУША!»

«Чистый город – чистая душа» - так считают ребята из школы № 7 им.Героя России А.А.Крупинова г. Городца. 30 сентября волонтеры из отряда «Добрые сердца» приняли участие во Всероссийской акции от РДШ «Экодежурный по стране». К мероприятию были привлечены учащиеся 6 –го класса.

Цель акции  - определить место для уборки  и приложить максимальные усилия для его очистки от твёрдых бытовых отходов.

Выбор пал на территорию рядом с рощей на улице Фурманова г.Городца. Роща на ул. Фурманова, мостовые переходы и овраг сильно преобразились за прошлый год благодаря огромному вкладу активистов общественных объединений "Субботники на краю" и "Добрые сердца". 

В этот раз учащиеся школы № 7 снова решили навести чистоту именно на этом участке и убрать в очередной раз накопившийся там мусор. В рамках акции ребятами было собрано около 1 куб.м мусора. Добровольческий отряд «Добрые сердца» и дальше будет следить за чистотой на этом участке.  Призываем жителей Городецкого района к соблюдению чистоты и порядка на территории городских и сельских поселений.  Давайте вместе беречь природу и красоту нашей малой родины! 

По информации сектора экологии администрации района. 



"ЧИСТЫЙ ГОРОД - ЧИСТАЯ ДУША!»"ЧИСТЫЙ ГОРОД - ЧИСТАЯ ДУША!»"ЧИСТЫЙ ГОРОД - ЧИСТАЯ ДУША!»"ЧИСТЫЙ ГОРОД - ЧИСТАЯ ДУША!»"ЧИСТЫЙ ГОРОД - ЧИСТАЯ ДУША!»"ЧИСТЫЙ ГОРОД - ЧИСТАЯ ДУША!»

Возврат к списку