C 30 - летием государственной службы занятости!

C 30 - летием государственной службы занятости!19.04.2021

Уважаемые сотрудники ГКУ «Центр занятости Городецкого района»! Поздравляем вас с 30-летием со дня основания государственной службы занятости!


19 апреля 2021 года службе занятости населения Российской Федерации исполняется 30 лет. Именно в этот день три десятилетия назад был принят Закон о занятости населения в Российской Федерации.

В настоящее время Центр занятости населения Городецкого района – это надёжная, эффективно работающая команда единомышленников, настоящих профессионалов своего дела. Ваша профессия призвана давать людям надежду на счастливую жизнь, помогать им обрести своё место в жизни и быть уверенным в завтрашнем дне! 

Компетентная политика, проводимая руководством и сотрудниками ЦЗН Городецкого района, способствует снижению социальной напряжённости в обществе, трудоустройству граждан, их адаптации на рынке труда и сохранению мотивации к труду для отдельных категорий граждан.

Дорогие друзья! В этот замечательный праздничный день желаем вам новых профессиональных успехов и творческих свершений! Счастья, здоровья и благополучия!


Глава местного самоуправления
Городецкого района
А.Ю. Мудров

Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава г.Городца А.С.Жиряков

Глава местного самоуправления
г. Заволжья Е.П. Носкова

Глава администрации г.Заволжья
С.Н. Кирилловский



Возврат к списку