Бизнес-старт

Бизнес-старт 09.10.2019

У жителей Городецкого района появится уникальная возможность на бесплатной основе получить все необходимые для запуска и развития социального проекта знания и навыки.

К участию в программе приглашаются коммерческие организации (относящиеся к субъектам малого или среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, некоммерческие организации, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории Городецкого района, а также жители района, готовые к открытию собственного бизнеса.

Продолжительность курса составляет шесть недель. По окончанию обучения предусмотрена защита проектов и выдача сертификатов.

Занятия будут проходить еженедельно по субботам с 12.00 до 17.00 на территории МБУ «Заволжский бизнес-инкубатор» по адресу: г. Заволжье, ул. Молодёжная, д. 6.

Более подробную информацию о программе можно узнать на портале https://cissno52.ru. Контактное лицо: заместитель директора АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» Марков Андрей Евгеньевич, 8 (831) 435-15-28, 8 908 150 04 61.

Для участия необходима предварительная регистрация.

В случае заинтересованности и регистрации необходимо обращаться в управление экономики администрации района (тел./факс 9-14-70 , e-mail: spp@adm.grd.nnov.ru).


Возврат к списку