Артем Кавинов:«Российская пресса задает информационный ритм всей стране и в малых поселках, и больших городах»13.01.2020"Дорогие друзья От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех мастеров печатного слова», – говорится в поздравлении.

«Именно благодаря вам и всем сотрудникам редакционных команд в нашем распоряжении всегда самые свежие новости. Еженедельные выпуски газет, новостные ленты интернет-изданий задают информационный ритм всей стране и в малых поселках, и больших городах. Безусловно, районная, региональная «периодика» занимает особое место. Она всегда первая в местных новостях и всегда чуть ближе к читателю.

Спасибо за профессионализм, честность, острое перо и неравнодушное отношение, спасибо за любимые издания. Желаю творческих побед, больше читателей, возможностей для развития и благополучия всем вашим семьям, здоровья близким! Мы читаем вас с удовольствием!"