Артем Кавинов: «История органов внутренних дел – это история мужества и самоотверженности»08.11.2019

"Уважаемые ветераны и сотрудники нижегородской полиции! Примите поздравления с профессиональным праздником!», - говорится в поздравлении.

«Именно ваш труд обеспечивает безопасность наших граждан. Вы - всегда на страже правопорядка и закона. Среди сотрудников органов внутренних дел немало заслуженных героев, которые рискуя своей жизнью, выполняли служебный долг в «горячих точках».

У ведомства большая и яркая история – история мужества и самоотверженности. И сегодня в летопись славных дел новые страницы вписывает молодое поколение, которое продолжает традиции, заложенные ветеранами. Мы уверены в вас, мы гордимся вами! Желаю всем бойцам органов внутренних дел здоровья, благополучия семьям!».

Депутат ГД РФ А.А. Кавинов