Актуальная информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Актуальная информация для субъектов малого и среднего предпринимательства12.10.2020

Торгово-промышленная палата Нижегородской области проводит бесплатные консультации субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, планирующих осуществление предпринимательской деятельности, в том числе в качестве самозанятого по мерам поддержки и получению субсидий и грантов.

В рамках консультаций представители Министерства социальной политики Нижегородской области расскажут о возможности заключения физическим лицом социального контракта на реализацию мероприятий по осуществлению предпринимательской деятельности или в качестве самозанятого и получения единовременной денежной выплаты в размере 250 тыс.рублей.

В обучении могут принять участие индивидуальные предприниматели, руководители и работники юридических лиц, относящихся к субъектам малого и среднего бизнеса, физические лица и самозанятые.

Дата и время информационного семинара будет определена после формирования группы обучающихся.
В случае заинтересованности просим зарегистрироваться на данное мероприятие по тел. 83161-9-14-70, e-mail: spp@adm.grd.nnov.ru.

По информации управления экономики администрации района.