Администрация Городецкого района предлагает предпринимателям и жителям района оценить состояние конкуренции на товарных рынках

23.07.2021

Правительством Нижегородской области проводится мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках региона.

В рамках мониторинга проводятся интернет-опросы:

1. Опрос предпринимателей/руководителей (1 анкета) с целью изучения их оценки состояния конкурентной среды и административных барьеров, препятствующих открытию нового бизнеса и развитию текущей деятельности на рынке.
  2. Опрос потребителей/жителей района (2 анкеты):
    • изучение уровня удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг и состоянием ценовой конкуренции;
    • изучение удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг.

Принять участие в опросах можно заполнив анкеты, пройдя по ссылке: Опрос предпринимателей и потребителей о состоянии конкуренции в Нижегородской области в 2021 году | Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области (government-nnov.ru)

Опрос продлится до 1 октября.

Результаты опросов будут использованы при разработке мероприятий, направленных на содействие развитию конкуренции и снижение административных барьеров на рынках Нижегородской области.