Администрация Городецкого района обращает внимание жителей нашего города на соблюдение чистоты!

Администрация Городецкого района обращает внимание жителей нашего города на соблюдение чистоты!21.08.2020

В один из дней июля 2020 года в утреннее время гр. К, используя принадлежащий ему автомобиль, произвел сброс строительного мусора на обочину автодороги, в жилой зоне микрорайона г. Городца.

Действия гр.К. были обнаружены и пресечены сотрудниками управления ЖКХ администрации Городецкого района, которые проводили мониторинг за соблюдением чистоты и порядка на территории г.Городца.

В действиях гр.К. имеются признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 4.1 ст.3.1 КоАП Нижегородской области, а именно сброс мусора (в том числе строительного) вне специально отведенных мест, совершенный с использованием транспортного средства.

В отношении гр. К. сотрудниками управления ЖКХ администрации Городецкого района был составлен протокол об административном правонарушении.

Административная комиссия при администрации Городецкого муниципального района гр. К. признала виновным и назначила наказание в виде штрафа в сумме 5000 рублей.

Уважаемые жители и гости города, просим Вас соблюдать правила чистоты и порядка г. Городца, не сбрасывать ТКО (твердые коммунальные отходы) и КГМ (крупногабаритный мусора) вне отведенных мест (контейнер/бункер). Сброс на почву (землю) влечет наложение административного штрафа согласно ст.3.1 КоАП Нижегородской области.



Возврат к списку