Администрация Городецкого района информирует!

Администрация Городецкого района информирует!17.11.2020Администрация Городецкого района информирует!

Открыт прием заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной направленности» (далее – Конкурс). Цель Конкурса – содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

К участию приглашаются российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы.

Уполномоченным органом по проведению Нижегородского регионального этапа Конкурса определено управление по труду и занятости населения Нижегородской области, телефон 8 (831) 214-02-74.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Подробную информацию по проведению Конкурса (список номинаций, методические рекомендации и формы предоставления информации) можно получить на сайте https://mintrud.gov.ru/events/1319.

По информации управления экономики администрации района.