Администрация Городецкого района - победитель областного конкурса по охране труда

Администрация Городецкого района - победитель областного конкурса по охране труда03.11.2015

 

Конкурс проводится среди:

- органов местного самоуправления с преобладающим развитием промышленного производства;

- организаций обрабатывающих производств, производства и распределения электроэнергии, газа и воды, строительства, транспорта и связи Нижегородской области;

- организаций социальной сферы.

 

Всего в областном конкурсе по охране труда приняли участие 16 муниципальных районов (городских округов) и 57 организаций Нижегородской области, рекомендованных муниципальными межведомственными комиссиями по охране труда.

 

За активную работу по созданию здоровых и безопасных условий труда по итогам 2014 года администрации Городецкого муниципального района присуждено 1 место среди районов области с преобладающим развитием промышленного производства. Продуктивная работа сектора по труду администрации Городецкого района (начальник – Л.М. Мигунова) отмечена благодарственным письмом Министерства социальной политики Нижегородской области.

 

В группе организаций обрабатывающих производств, производства и распределения электроэнергии, газа и воды, строительства, транспорта и связи Нижегородской области почетное 2  место досталось городецкому филиалу ОАО «РусГидро» - Нижегородская ГЭС» (директор А.А. Гойзенбанд). 

 

Пресс-служба администрации

Городецкого муниципального района

 


Возврат к списку