8 марта – Международный женский день

8 марта – Международный женский день08.03.2015

8 марта – это праздник пробуждения природы, праздник начала весны, любви и гармонии, все это неразрывно связано со светлым образом Женщины. Это прекрасный день, полный цветов и ваших улыбок.

Во все времена Женщина была символом жизни, источником красоты и вдохновения. Все самое лучшее и доброе в жизни мы связываем с женщинами. Со многими трудными делами вы нередко справляетесь лучше мужчин, в полной мере разделяя с нами ответственность за будущее. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегайте родных и близких.

Сегодня представительницы прекрасной половины человечества принимают активное участие во всех сферах жизни, вносят неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города и всей страны. Вы умеете быть твердыми и решительными, но при этом остаетесь обаятельными и нежными. Ваша материнская забота, внимание и чуткость всю жизнь сопровождают детей.

Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашим умением любить и ждать!

А ваше тепло и ласку принимаем как самую дорогую награду, понимая при этом, как мы благодарны вам за ваше терпение, труд, заботу о близких и любимых людей! Спасибо вам, дорогие женщины за великую способность делать мир добрее и благороднее, вдохновляя нас мужчин на новые свершения. Пусть каждый день вашей жизни будет озарён любовью и вниманием ваших родных и друзей!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, прекрасного весеннего настроения, цветов, улыбок, признаний в любви и исполнения всех ваших желаний!

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов