8 июня – День социального работника

8 июня – День социального работника07.06.2014

Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём социального работника!

Социальная работа – очень ответственный, напряженный труд, требующий особых навыков и знаний, самоотверженности, душевного такта и тепла. Работая в реабилитационном центре, детском доме, центре помощи семье и детям, отделах управления социальной защиты населения, вы ежедневно отдаёте себя людям, помогаете им обрести уверенность, даёте возможность вести полноценную жизнь, занимаетесь вопросами укрепления института семьи, пропаганды семейных ценностей, совершенствуете процесс предоставления социальных услуг. Такая работа требует трудолюбия, сердечности, терпения, чуткости, умения сопереживать.

Сегодня в системе социальной защиты населения Городецкого района трудятся 1165 человек, из них 188 социальных работников, которые каждый день приходят на помощь старикам и детям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. И этот труд имеет особое значение для района.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Убеждены, что вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие.

Дорогие друзья! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Городецкого района!

Глава местного самоуправления Городецкого муниципального района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого муниципального района В.А. Труфанов