8 июля - День семьи, любви и верности

08.07.2020

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции. От того, насколько будет крепка семья – ячейка общества, зависит будущее района, области и страны в целом.

Городецкий район всегда был крепок семейными традициями. Отрадно, что у нас много дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одарённые дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты! Особую благодарность выражаем многодетным семьям и семьям, которые приняли на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в Городецком районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков