8 - е марта – Международный женский день

8 - е марта – Международный женский день05.03.2020

Этот особенный день погружает нас в удивительную атмосферу праздника и всегда отмечается с особой теплотой и нежностью. Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и душевной теплоты. Даруемые вами внимание и забота всегда поддерживают в самые трудные минуты, вселяют веру и надежду на будущее. 


В настоящее время роль женщины в современном обществе стремительно растёт: всё больше и больше представительниц прекрасной половины человечества достигают профессиональных высот. И сегодня женщины Городецкого района продолжают вносить неоценимый вклад в его социально-экономическое развитие. Вы незаменимы на производстве, ведёте успешную деятельность в сфере образования, здравоохранения, культуры. Вы уверенно заявляете о себе в бизнесе, общественной и политической деятельности, учитывая, что на ваших хрупких плечах всегда лежат заботы о семье, сохранении домашнего тепла и уюта. 


В преддверии этого замечательного праздника особенно хочется поздравить женщин удивительной судьбы – участниц Великой Отечественной войны и тружениц тыла, которые внесли огромный вклад в защиту страны, её развитие и становление. 


Уважаемые жительницы Городецкого района! Пусть этот весенний праздник принесёт вам новые надежды, подарит веру и оптимизм, радость и праздничное настроение! Здоровья, счастья и семейного благополучия! С праздником!

Глава местного самоуправления,
председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

Глава администрации
Городецкого района

В.В. Беспалов

Глава города Городца 
А.С. Жиряков

Глава местного самоуправления
г. Заволжья В.А. Румянцев

Глава администрации г.Заволжья
О.Н. Жесткова



Возврат к списку