8-е марта – Международный женский день

8-е марта – Международный женский день06.03.2018

 

Этот праздник полон нежности, искренности, необыкновенного душевного тепла и пробуждает в сердце каждого человека только добрые чувства. От лучезарных улыбок, блеска счастливых глаз женщин он кажется ещё светлее!

 

Тепло и доброта вашего сердца – самые важные и необходимые условия счастливой жизни каждого человека, одинаково нужные взрослым и детям. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой, идти в ногу со временем. В Городецком районе много активных и неравнодушных женщин, которые являются надёжной опорой нашего общества.

 

В праздничные дни мы всегда с самыми нежными чувствами поздравляем мам. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает приёмных детей. Это поистине подвиг, который должен уважать каждый человек. 

 

Отдельные слова признательности и благодарности адресованы и женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далёком прошлом тяжелые испытания военных лет! 

 

Милые женщины! Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов в делах, счастья и благополучия! Улыбайтесь чаще - ваши улыбки украшают мир и делают его добрее! С праздником! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава администрации

Городецкого района

 

В.В. Беспалов

 

Глава местного самоуправления

 г. Заволжья А.К. Пенский

 

Глава администрации

г.Заволжья О.Н. Жесткова 

 

 

 


Возврат к списку