6 июля – День работников морского и речного флота

6 июля – День работников морского и речного флота04.07.2014

 

По красавице и труженице Волге проходит великий водный путь нашей страны. Речной транспорт является важной составляющей транспортного комплекса и стратегической отраслью любого региона, расположенного на её берегах. 

 

В этот день мы поздравляем всех, кто связал свою судьбу с речным транспортом, выбрав для себя нелёгкую, но почётную профессию. Ваш труд вызывает искреннее уважение. Вам доверяют самые сложные операции по восстановлению силы и мощи кораблей. Обеспечивая стабильную работу и безопасность на водных просторах, экипажи судов, работники шлюзов, речные путейцы решают насущные задачи: от своевременной доставки важных грузов до пассажирских перевозок и содействия развитию туризма. 

 

Впереди лето, а значит, вам предстоит большая работа, но мы уверены, что знания и опыт, высокая квалификация и умение не отступать перед трудностями помогут вам решить любые задачи, чтобы сохранить и приумножить славные трудовые традиции отрасли, способствовать развитию и процветанию предприятий водного транспорта, укрепить экономическую  стабильность района.

 

От всей души благодарим всех работников и ветеранов морского и речного транспорта за добросовестный труд и преданность своему делу! Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успеха!        

 

Глава местного самоуправления Городецкого района В.А. Зиненко

Глава администрации Городецкого района В.А. Труфанов

 

Глава местного самоуправления г. Городца Т.А. Лосева

Глава администрации г. Городца С.Т. Гуняков

 

Глава местного самоуправления г. Заволжья А.А. Семёнов

Глава администрации г. Заволжья А.И. Сорокин

 

 


Возврат к списку