5 октября отмечается День учителя!

5 октября отмечается День учителя!04.10.2020

Уважаемые жители Городецкого района! Дорогие учителя и ветераны педагогического труда Городецкого района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Международным Днём учителя!


По замечательной традиции в начале октября мы обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Каждый из нас на протяжении всей жизни хранит в памяти воспоминания о школьных педагогах, своём первом учителе. Ведь именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.


Педагогический труд – фундамент нашей образовательной системы. Благодаря большому профессионализму учителей раскрываются и реализуются способности учеников. Сохраняя всё позитивное, что уже накоплено в российской системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний. 


На сегодняшний день в школах Городецкого района трудятся 587 учителей, чьими стараниями ученики познают мир, расширяют свой кругозор, делают важные шаги в сторону выбора будущей профессии.


Слова огромной признательности и уважения адресованы в этот день ветеранам, которые и сегодня продолжают трудиться, являясь образцом глубокой верности своему призванию и примером для молодого поколения учителей. 


Дорогие педагоги и ветераны сферы образования района! Спасибо вам за очень важный и ответственный труд, заботливое и чуткое отношение к детям, стремление раскрыть их таланты и способности! От всей души желаем вам здоровья, счастья и успехов в нелегкой педагогической деятельности! Пусть работа приносит радость и чувство удовлетворенности, а ученики всегда отвечают вам искренней благодарностью!

Глава местного самоуправления
Председатель Земского собрания
Городецкого района
Н.Ф. Поляков

И.о.главы администрации
Городецкого района
А.Г.Кудряшов

Глава города Городца А.С. Жиряков

Глава МСУ г.Заволжья Е.П. Носкова

И.о.главы администрации г.Заволжья В.В.Белотелов


Возврат к списку