5 октября - Международный День учителя

5 октября - Международный День учителя03.10.2017

 

У каждого из нас в жизни есть свой учитель − тот, кто мудростью, душевной теплотой, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, открыл непреходящие ценности, научил стараться и работать на результат. В этот день мы с особым трепетом вспоминаем наши детство и юность, робкие шаги к знаниям и радость первых побед. 

 

Невозможно переоценить значение профессии педагога. От его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников,

а значит и завтрашний день нашего района, области и страны в целом. В своей повседневной деятельности мы уделяем большое внимание вопросам развития и модернизации  системы образования Городецкого района. Сегодня происходит обновление материально-технической базы учреждений, создаются необходимые условия для внедрения качественно новых методов преподавания. 

 

С течением времени требования к работе учителя повышаются. 

 

Но наши педагоги всегда стараются идти в ногу со временем, применяют инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Мы благодарны вам за  ваш профессионализм, щедрость любящих сердец, терпение и понимание! 

 

Дорогие друзья! Желаем вам здоровья, счастья и дальнейших успехов в педагогической деятельности! Пусть работа всегда приносит вам радость, а ученики отвечают искренней благодарностью! С праздником! 

 

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления г.Заволжья 

А.К. Пенский

 

Глава администрации г.Заволжья

О.Н. Жесткова 

 

 


Возврат к списку