5 июня – Всемирный день защиты окружающей среды

5 июня – Всемирный день защиты окружающей среды05.06.2017

 

 

Для Городецкого района эти праздники имеют особое значение: природа нашего края уникальна. Мы живем на территории, богатой лесами и водными ресурсами,  с множеством особо охраняемых природных объектов, каждый из которых по-своему неповторим и прекрасен.

 

2017 год в России указами Президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом экологии. Для нас этот период должен стать временем активной работы по повышению уровня экологической культуры населения, благоустройства и санитарного состояния территорий поселений. Нам всем предстоит поступательно решать существующие экологические проблемы и искать новые подходы для улучшения настоящей ситуации.

 

Сохранение природных богатств  –  главное условие для создания экологического благополучия, а значит и нашего хорошего будущего. 

 

В равной степени ответственны  за это не только специалисты-экологи, но и все, кому небезразлична судьба будущих поколений. Мы обязаны вместе заботиться и защищать природу нашего любимого района!

 

Дорогие друзья! Желаем всем счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов и радости! Помните, оберегая природу своей малой родины – Городецкого района, мы сохраняем естественное богатство всей России! 

 

Глава местного самоуправления

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

Глава администрации 

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

                 А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

                  г.Заволжья А.К. Пенский

 

Глава администрации г.Заволжья

О.Н. Жесткова

 


Возврат к списку