5 августа - День города Заволжья

5 августа - День города Заволжья04.08.2017

 

 

День города является одним из самых любимых горожанами праздников, событием, которого ждут и к которому старательно готовятся. Праздник города согрет улыбками и любовью жителей Городецкого района, он объединяет всех, в чьей судьбе, душе и сознании наш замечательный город оставил самый заметный след, всех, кому Заволжье поистине дорог. 

 

5 августа Заволжью исполнится 67 лет. За это время за городом закрепилась слава красивого и развивающегося  города. Годы летят, но Заволжье все также молод. Наращивая свой экономический потенциал, город по-прежнему развивается: промышленные предприятия расширяют свое производство и ведут заволжан к новым профессиональным успехам,  являясь «движущей силой» они продолжают лучшие традиции социального партнерства и помогают городу во многих направлениях. 

 

Отрадно, что наш любимый город преображается, становится удобнее и комфортнее для жизни. Для этого реализуются разнообразные региональные и муниципальные программы, в рамках которых в городе строятся новые современные жилые дома, ремонтируются дороги и уличное освещение, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и улиц. Ничто не объединяет так, как забота о важном: все вместе мы должны любить, беречь наш город и усердно трудиться во благо его достойного будущего! 

 

Дорогие друзья! Своим трудом и талантом вы строите настоящее и будущее нашего города! Поэтому лучшим подарком для него служат ваши успехи и достижения! От чистого сердца желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, ярких успехов, внутренней гармонии и семейного счастья! С праздником города! Расти и развивайся, любимый город! 

 

Глава местного самоуправления

председатель Земского собрания

Городецкого района

Н.Ф. Поляков

 

 

Глава администрации 

Городецкого района

В.В. Беспалов

 

Глава города Городца

А.С. Жиряков

 

Глава местного самоуправления

г. Заволжья А.К. Пенский

 

 

Глава администрации г.Заволжья

О.Н. Жесткова 

 


Возврат к списку